Алексей

Со сколько лет можно дрочить?

Мне 14 и я помню когда дрочил в первый раз мне было хорошо но потом у мя член заболел и я перестал но не могу отказаться от этого удовольствия ответьте на вопросы, дрочить не опасно? Как правильно это делать? Или из-за того что я кончил впервые у меня болел? И со сколько лет это можно делать?

Олеся

говорят что дрочковать надо ежедневно... по радио врач говорил!

На
Надежда

опасно.. . ты сгоришь в аду...

Ир
Ирина

Начни с первой пенсии...

Ал
Алла

Со стольких со скольких сможешь=) Если б это было опасно, промывали бы мозги не хуже чем с курением, наркотиками и спидом.
Вопрос "как правильно это делать" вообще шикарен=)