Денис Колдунов

Моя мама знает что я дрочу, мне 17 лет это нормально? что делать

Тамерлан Эгиев

Ты мужик или нет, принял решение, зачем сомневаться, хочешь быть ебарем-еби, хочешь-задротом-дрочи, хочешь быть алкоголиком-бухай, космонавтом-летай.

Наталия Кадоркина

то что дрочишь- нормально
то что мама знает- не нормально

лучше бы просто догадывалась

Светлана

А зачем собственно дрочить? Ты хочешь стать импотентом и не иметь детей? ?
Это в худшем случае, в лучшем случае если будишь продолжать, то когда встретишь девушку и вы займетесь сексом, ты не будишь ощущать оргазма

Alex Korn

Вампир, ты сам походу девственник 🙂
ТС, когда девушку встретишь - тут главное чтоб у тебя носки были чистые. А в остальном все будет оК.

Дрочить естественно и нормально, НО:

- в разумных пределах (2-3 раза в неделю)
- исключительно чтоб снять напряжение - быстро, чётко, по делу, а не создавать из этого особую культуру дрочки
- соблюдая гигиену (ручки моем до, писю моем после)

Василий Нестеров

дрочил и дрочи это кайфово и не начто не влияет-я дрочу с 15 лет и нечего и баб ебу и сечас тещя жена с подругами знают и при нихдрочил и все нормально/правдо мать не знала я прятолся/ так что не заморачивайся