Андрей Холодов

что делать меня любит американка

Ан
Аня

Негритянка что ли?

Алёна

Женится и получить гражданство США. )

Лена

Разве для любви имеет значение национальная принадлежность??? Если у нее к тебе поистине искренные чувства и тебе она далеко не безразлична то будьте вместе! Со временем ознакомишься с американской культурой выучишь английский и все у вас будет отлично!

Надежда

подрочить - это все чего тебе остается

Залина

учить английский язык

Georg

Обратится в ФСБ... и сказать что тебя пытаются завербовать=))))))))

Юлия

расслабся и получи удовольствие!!))))))

Надежда

Скажи что любишь ее и что согласен жить с ней в америке :DDD