Игорь Гапоненко

почему если жизнь так коротка мы делаем так много того чего не любим и так мало что любим

Zha

Мы же НЕ ЭГОИСТЫ... ((((

Анечка

потому что люди глупые существа, в большинстве своем зависящие от мнения окружающих и когда снисходит-таки на них озарение, то бывает уже поздно ...

Ол
Оленька

Потому что мы зависим от обстоятельств и других людей, и наша воля и желание пересекается с их волей и желанием.

Инна

Не в то русло себя вгоняем. Прискорбно.

На
Настя

Потому что на то что любим надо не мало денег которые появляются тогда, когда мы делаем то чего не любим.