Вячеслав Веселов

скажите что делать если мама меня не очень любит ?

я немогу понять почему мамочка меня не оч любит такта она меня любит но не так как другие мамы моих друзей хотя что я гоню она же меня не отдола меня в детский дом

Светлана

В твоем возрасте всем кажется, что мама недостаточно любит. С годами пройдет.

Юля Чагина

Становись лучше

Антон Юмаев

Может, боится избаловать? Любит, но не показывает этого.

Рахима Достамбаева

тяжело сильно любить аутичного ребенка...

Ирина Кургузова

у всех разные семьи и воспитание разное. и твоя мама любит тебя, просто каждый человек любит по-разному. ну и ты лишний раз не давай поводы для разочарования мамы!

Алексей Есин

посмотри на себя со стороны поставь себя на ее место и поймешь

Александра Демидкина

Мама тебя по любому любит, таково не может быть, если ругает, значит хочет добра, чтобы тебе было лучше,:)

Женечка Павлова

Не думай об этом.. .
Хороша там, где нас нет. ;-))

Настя

Любит, просто ты ее почему-то расстраиваешь наверно.

Мария

Все мамы по разному проявляют свою любовь и сравнивать свою маму с другими бесполезно. Из чего ты сделала такие выводы? Мама тебе денег не даёт, не волнуется как ты и не лечит тебя когда ты заболела? Или не кормит тебя вообще? Что твоя мама делает не так?

Татьяна Пивоварова

разные люди, есть такие которые не хотят и не умеют сюсюкать и все сдерживают в себе но случись кто попытается обидеть- моментально кинется защищать тебя))) скрытная она

Lusilda Yudashkina

знаешь, наверняка мой сын тоже именно так сейчас и думает.... да наругала его.... а мне каково а? выслушала от учительницы тираду по поводу плохого поведения сына, ну и что? теперь ты тоже думаешь что я не права, а твоя мама тебя не любит????