Руслан Бикмухаметов

что делать если любишь парня, но он очень бедный и никаких перспектив (((((((((

Юлия

не.. не Чернышевский.. Раскольников по ходу

Наталья Л.

Я вышла замуж за не богатого, но обеспеченного человека. Прошли годы, муж детей не хотел и я как по заказу в бедного влюбилась. Все было хорошо-постель, романтика. Но. Мои волосы превратились в солому, потому что привыкли к уходу подороже. Я постарела, потому что не могла ухаживать за собой так как раньше. Приходя в магазин я смотрела на продукты и иногда уходила из магазина т. к денег не хватало иногда даже на сахар. Вернулась к мужу. И когда он повёл меня в кафе ..Обычное не дорогое кафе, я так рада была! Прошло 2 месяца и я встретила того бедного мужчину. Он мной восхищался как и во время знакомства. Сказал что я очень похорошела как мы расстались. Делайте вывод-жить в нищете или в достатке с не любимым.

Татьяна Нефедова

ну а ты ему тогда на что? ? направляй... ты же женщина- шея... вдохновляй на подвиги!!!

Елена Войнова

а почему так уверена, что никаких перспектив? если и правда никаких, на х. . тебе это нужно. любовь приходит и уходит. если ты уже сейчас задаешься таким вопросом, то не сможешь с ним жить. ты заклюёшь его, постратить свои силы, нервы и время и все-равно уйдешь. даже "благородные"(те, которые о материальном не задумываются) многие не выдерживают жить в нищите, а ты, как я понимаю, задумываешься. и кстати правильно делаешь

Танюшка Козляковская

Как это никаких перспектив?? ? Будешь сидеть без дела, охать о бедности парня и ждать милостей от кого-то - так и будешь прозябать в нищете. Вытащи из себя свои внутренние ресурсы, подучи языки, найди хорошооплачиваемую работу и придёт достаток.

Slavon Slavon

Такой был случай. Познакомились с подругой с 2-мя парнями. Погуляли, то сё, у меня так ничего и не сраслось, а подружка стала встречаться. Встречалась недели три, потом бросила, говорит, ни кола ни двора, ни ходим никуда вечно денег нет. А мне он понравился, красивый и хороший характер. Прошло 5 лет. У подруги парень давно, а я этого бедного встретила в кафе. Хорошо так попили, под утро вышли, он говорит, поехали ко мне, я сейчас один живу, работаю дом купил. Я согласилась, приехала к нему и просто офигела. Дом огромный, богатый полная чаша, 2 тачки, и её вспоминали, она ему нравилась до сих пор, но.. . её поезд ушёл. так что, сегодня бедный завтра богатый)) ) Люби-вот самое главное богатство, вместе разбогатеете!

Оксана Пишонина

у плохой жены муж покупает водку а у хорошей лекороводочный завод.

Надежда Сим

деньги не самое важное в жизни.. . уж поверь мне...

Зе
Земфира

Любить.

Сергей Колпаков

Так ты что его любишь или тебе ДЕНЬГИ нужны?

Юлия Мацнева

любовь с материей не связана. Ты беспокоишься о "желудке" а любовь о душе

Александр

Продолжать любить, встречатся с ним, строить жизнь. Если ему вы важны и ваше будущее, то, когда став вашим мужем (если вы захотите) то он будет заинтересован устроится на работу где платят не плохо.

Екатерина Чепурнова

ну если любить и не обращать на это внимание, то у вас все хорошо!!

Лена Целобенок

Для того, чтобы узнать разницу, попытайтесь дать богатому и взять деньги. Все познается в сравнении.

Татьяна

А как же поговорка"с милым и рай в шалаше"???)видимо не про тебя)))

Савенкова

поставить условие. или ты или пусть зарабатывает