Александр Сысоев

Я позвонила парню, но сказала что ошиблась..

Может посоветуете новый подкат (по телефону)
Хотела еще раз позвонить и сказать, что-то типа: Здравствуйте, это ведь вы продавали кошку. Я просто подумала что ошиблась.
Но после долгих раздумий отказалась от этой идеи.
Пожалуйста помогите.

Ирина

Позвони ещё и спроси или ему холодильник нужен.. А потом прийди и вынеси

Юл
Юлия

Александр Васильев, мальчиков клеить не хорошо )))

Ирина

будь честной. Не придумывай искусственные предлоги! Скажи ему прямо .. "Привет, я хочу с тобой познакомиться, пошли гулять"))) Он будет удивлен твоей смелостью и согласится))

Дарья

Саша... ты бы побрилась чтоль....