Юлия Ягодкина

Дамы, сколько Вам надо процесса для самоутверждения? Позвонила бывшая, сказал что номером ошиблась.

Как все предсказуемо. 🙂
Дамы, я разведен, вэлком. 🙂

Анна Дмитриева

Не нуждаюсь. Ошиблась и ошиблась, всякое бывает.

Роман Евменов

Не льсти себе, орёл!!))

Максим Кизанд

Позвонила по запарке, а ты уже себе накрутил...)))

Сергей

она и правда ошиблась, нужен ты ей, старый больной вредный страшный птиц!

Марина Зарубина

да уж.... самомнение у тебя.... даже номером ошибиться нельзя....

Светлана Молчанова

Каким образом звонок бывшей связан с самоутверждением. ? Вы собственно, что спросить-то хотели?

Папапа

я хорошо уже утвердилась .и давно .и сидю на попе ровно!)

Александра Москвина

как понять "сколько надо процесса? " о каком процессе речь? мысль научитесь формулировать

Мария Грибенко

а может и в правду ошиблась!

Ок
Оксана

Знаете у кого как... Может и месяц, и пять лет и всю жизнь... смотря какие чувства у вас были и как она вас сейчас ненавидит, столько и будет доставать... если сильно любила, то это принципиально оставаться в вашей жизни подольше или всегда, пусть и не рядом, но все же вы о ней не забудете, если она сама не перестанет напоминать о себе.