Светлана Уткина

Люди! Помогите! Мне один дурак скинул номер и сказал позвонить с городского!

Я звоню! И там голос женский- "привет"! Я резко сбрасываю! Это наверное услуга типо секс по телефону и номер непонятный!! ! Что делать? Квитанция прийдет? ? Если да, то мама оплачивать будет и увидит! Что мне сказать?? ((( Или 3 секунды не засчитают? как быть?? (((

Виктор Переездов

а второй дурак взял и позвонил))

Олег Мягков

Дураков меньше нужно слушать)) )
А теперь ждать квитанцию, там и 3 сек... засчитают)))

Андрей Земсков

взять и сказать маме как есть, если конечно не пронисет!!!! не переживай ты так, небыло бы у тебя в жизни беды больше этой!!!;)

Евгений Тебякин

никогда не перезванивайте и не посылайте СМС если кто-то незнакомый просит, там снимаются большие деньги - это проверено

Елена Burtovaja

Ну, единственный выход в этой страшной ситуации - это апстену.

Самсон Саакян

а зачем звонишь на не знакомые номера? уже давно известно. что это развод! ! Глупая что ли?

Марианна Уланова

не стоит вообще звонить на незнакомые номера, это могут быть мошенники, а также не стоит посылать смс-ки.