Евгений М

Вот как позвонить?Если не могу ни с городского,ни с моб. позвонить?

Жанна Блохина

может тогда в рупор орать

Андрей Бычков

попробуй с таксофона

Зинаида Новикова

Либо не звони тогда, либо попробуй с компа - а причин то не написала - с чего это ты не можешь звонить ))

Oksna

Есть комп, а в компе скайп, какар толк, ввйбер и куча всяких приложееий

Настена Колесникова

с мобильника можно за счёт абонента, только смотря какой оператор у вас