Елена Кислинская

Вы злитесь, когда вы ведите 10 сон ещё, а Вас телефон будет и ошиблись номером?

Я тут спал после тяжелого трудового дня, а они звонят...

Болуш Кадыров

Уже привык, к сожалению. В основном попадают пьяные.. . Реже-звонят в офис или в банк.. .
Правда, один раз чуть не сдержался, хотел послать далеко и надолго, но вовремя остепенился. На том конце провода звонили в "Ритуальные услуги"...и если я правильно понял, то не баловались.. .

Но если честно, то в последнее время чаще ошибаются позвонив на мобильник, нежели на стационарный городской...

Лаврентий Лубягин

если среди ночи то я бы даже нагрубила)))))

Ольга Яблокова

Нет, такое бывает крайне редко, поэтому не успевает выработаться резко негативный рефлекс

Бакмурат Сулайманов

бесят смс в 7 утра.... от билайн

Kuba Mamitov

я выключала его а такое время

Игорь Федосеев

А у меня нет телефона.. . Нет он у меня есть, но я им не пользуюсь...

Дмитрий Дубровин

Конечно, злилась. Приучила себя отключать на ночь звук на телефонах

Н.
Наталья .

))у меня друг может прислать мне ночью смску"не обращай внимания это просто глюк", а потом звонит что бы проверить точно ли я прочитала смску))) дурак конечно, но утром смеемся вместе))

Дмитрий Бондарев

Нет .
...))) Люди есть люди ...
И где гарантия, что завтра я ...пытаясь дозвониться в экстренном порядке ...
В неурочное время ...
Попаду " не туда " ?
Мне же неприятно будет услышать рык на мои ...
Яконечнодикоизвиняюсь - я не разбудила ?
...))) Что в мир посылаешь ...
То и получаешь .

El
Elgo

Я на ночь или вообще телефон отключаю или звук. , И сплю себе спокойно

Андрей Ющуков

Нет, благодарю их за звонок!)))

Ир
Ирина

на ночь звук выключаю, потому что точно знаю, что посреди ночи меня вспомнит мой сотовый оператор!

Александр Карпачев

когда мне важно было спать- отглючала телефоны

а так-то не злюсь. .
считаю что звонок может оказаться важным
ну и если ошибутся и я скупо отвечу-не туда попали.. . то потом сожалею, что не подшутила никак))