Катерина Азарова

Милые дамы!! ! Вам нравится сам процесс, или окончание процесса???

Урмат Шайымкулов

Результат после процесса ))))

Олег

Начало вообще УХ!

Лёха ***

Главное чтобы участник процесса нравился

Олеся Чунихина

конец процесса

Антон Суворов

Посуду мыть не заставишь!)

Светлана

окончание нашего процесса милых дам вообще не интересует. кроме исключительных случаев с последующими имущественными претензиями.. . это так, к сведению. естественно - сам процесс.. . и их промежуточные окончания....

Ли
Лидия

Мы сами умн. Совесть? -Ха-ха. ЧЕСТЬ!... Каждый выбирает для себя...