Анастасия Ускова

разве я не могу позвонить сама парню? что такого в этом?

У меня есть друг, мы с ним иногда гуляем, а еще чаще болтаем по телефону. Один раз, когда я с ним разговаривала, меня позвала мама, и я сказала что перезвоню ему через пару минут. Мама тут же начала, мол, что ты девушка, ты не должна делать первые шаги и прочее. Начала поучать меня. А парень этот мне сам звонит, то есть никогда я ему не звоню сама. Звонит сам, по многу раз в день, неужели я не могу один раз сама ему позвонить? Тем более мне это бесплатно. Что же в этом такого?

НЕ
Надя Ефимова

да нормально это.
делай что считаешь нужным, тем более что вы давно общаетесь

Тоня Казакова

Мама здесь не права.

Ольга

смысл... он трубку не берет

Андрей

Нет в этом ничего такого, хочешь так позвони, не вижу проблемы

Алексей

правильно вам мама говорит
слушайте маму - первой не звоните!! !
он вам не муж, что б названивать парню

П2
Павел 2007

Это тот редкий случай когда мама не права. Если ты прерываешь разговор и говоришь что перезвонишь (когда тебе удобно) , то это не признак дурного тона.

Александр Гончаров

Мама слышала звон но не поняла где он...

Дмитрий Шашков

делай, как считаешь нужным...

Дмитрий Хаимов

Так жалко парня стало.. . не дай Бог.