Далер Джабаров

Позвонить или не позвонить?

Вообщем, я поссорилась с двумя подругами (я их очень люблю), ну как поссорились.. почему-то перестали общаться.. вот буквально минут 20 назад увиделись.. холодно поздоровались.. и сразу же попрощались, как-будто едва знакомы... я не могу уже... мне больно ...я хочу позвонить,, но боюсь вдруг они не хотят со мной общаться... помогите... подскажите.... спасибо

Вера Политаева

-Звони конечно!

St
Stas

смс-кой отправь поздравление

Татьяна Марченко

да позвони. а лучше помолись Богу. только от всего сердца. искренне. Он тебе поможет. верь!

Иван Гашевский

Когда чувства говорят одно, а разум говорит другое то можно растерятся. Знайте что в вашей жизни настал момент когда вам необходимо мирить разум с чувствами или игнорировать. Поступите как велит разум и чувства не дадут покоя. Поступать только как велят чувства просто неразумно. Разум всегда высмеивает чувства и призывает их не слушать. Голос чувств не исключает разума, так что поступайте так как чувствуете, так мы учимся им доверять, но при этом прислушивайтесь к разуму и не исключайте его советов.