Ольга Кожевина

Может позвонить ему когда буду в его городе?

познакомилась с парнем по интернету, он из другого города... приезжал ко мне, но не с ночёвкой... в итоге получилось так что я ездила к нему, оставалась у него с ночёвкой, и так было несколько раз.... потом он резко пропал, сказал что у нас кроме дружбы ничего не может быть, я плакала.... в итоге объявился на 8 марта, поздравил меня смс (так приятно было. не ожидала) договорились на встречу, НО у него такая работа, что он по командировкам ездит, неделями и его в городе нет. вчера ему написала и спросила может увидимся? в ответ целый день молчал и в итоге написал, мне пока не до этого, извини... спросила что случилось, на что он сказал позже... человеку 28 лет, не думаю что он меня за нос водит. сейчас собираюсь в его городе, думаю может позвонить ему, когда буду в городе? или не стоит?

Елена Зубкова

Не звони. Навязываешься. Быть может человек действительно занят, а ты достаешь его.. . Не пиши и не звони, подожди, когда сам напишет. Я знаю, что тяжело, но иногда нужно.. . Отпишет - был занят, нет - динамит.