Да
Дарья

позвонил неизвестный номер

в 2:38 ночи позвонил "неизвестный" абонент, взял трубку услышал там мужское 35-40 лет "алло аллоо".. что это может быть? я сразу положил) больше не звонили

Ольга Веткина

Однозначно маньяк педофил, как он мог с неизвестного? Ой ой ой,

Ekaterina Ponomareva

Осторожно! Вы теперь "под колпаком у Мюллера")

Екатерина

ещё скажи, что 10 раз подряд)) ) номером ошиблись) ) в следующий раз, если очень интересно, когда перезваниваешь надо говорить: "извините, у меня от вас непринятый вызов".

Екатерина

раньше я часто отвечал на такие звонки
"идите все на х*й, я сплю"

Маруся ******

Я ашипся

Марина

О Боже, бросай телефон и прячься под одеяло...))))