Лариса Куценко

а как парню сказать такое

как парню сказать чтобы он надавал сопернице по роже за такие дела? хочет их поссорить, а они любят друг друга

соперница заказала на девушку отворот (деревенская бабка сказала, что она к ней забегала, просила поссорить) и девушка перестала говорить парню, что любит его и он стал ее бесить ни с чего.

как парню сказать, что ухудшение отношения к нему ни с чего - стараниями соперницы?

он хочет, чтобы девушка его любила, сам любит, а соперница вот что делает - парню же хуже в итоге

Бактыгуль Амираева

все гениальное просто- скажи прямо. парни вообще к этому очень восприимчивы