Ле
Лейсан

почему парни такие свины???

сегодня у меня пол года отношений с моим парнем, с утра он первый написал доброе утро все такое там я зая киса малышка и вся прочая нежность, договорились еще вчера что сегодня я приду к нему на репетицию и тут на тебе он на форсаж поехал (типа практики)
пишу ему что к чему почему так он пишет посмотрим я ему в ответ смотри
в итоге я расстроенная и обижена пол года это не неделя все токи.. .
как заставить его почувствовать какое то неудобство передо мною реально на мой взгляд это свинство полное не кому бы не понравилось такое отношение... .
и еще чтоб он прощения попросил!

точно мужики свины!

да знает он прекрасно про дату!!!!

Галия Сабитова

Все люди - отребье.... и самцы, и самки.... и так было испокон веков и будет, возможно, до самого Апокалипсиса.... привыкай.

Extra Player

Давай, вынеси ему мозг своими идиотскими капризами.

Татьяна Пастушенко

да полгода охрененный срок, да еще для чего, даже не живете вместе, бугагагага

Игорек Антонов

вот истеричка)

ОК
Ольга Курцева

Да потому что наш мозг устроен по-другому! Не способны мы запоминать всю эту ахинею, типа: точную дату нашего знакомства, когда мы первый раз поцеловались, когда пошли в кино, когда ты чулок порвала, когда первый раз переспали.... Поэтому и стремимся все это сделать в один день. И не хер на это обижаться! Это все равно, если бы мы стали обижаться на любую женщину, которая не умеет двигатель у машины перебрать!

Олеся Ткаченко

Потому что у парней весь мир не сосредотачивается на девушке, у них много своих мужских дел) ) Это у нас, баб, он сразу становится центром Вселенной))

Littleking

Выскажите ему все, что думаете по этому поводу.

Денис

ну будешь ты обижаться, но вызовешь у него чувство совести.. . и кому ты этим лучше сделаешь? наоборот мужики такого не любят, он долго не выдержит твоих обид и истерик. на обиженных балконы падают! пол года это же не год (хотя бы) ! так что нефиг обижаться, не все мужики романтики и ухажеры.

Dorin

Все понятно парень ваш не внимательный, возможно даже не любит вас, вы жаждите "мести и извинения" что кстати само по себе глупо, если он сам не париться насчет вашего юбилея, вот только причем здесь обобщенное "точно мужики свины! "??? Хотите что бы кто то вам сказал кто все женщины? (и кстати это будет гораздо точнее)

Ирина

слушай, ну тебе же уже не 5 лет. ты должна понять. у человека просто дела, которые он отложить может далеко не всегда. ведь он не забыл про вашу дату. скорее всего он делает все, чтобы успеть освободиться. я понимаю, что ты расстроена, но постарайся думать не только о себе. у него тоже такая же дата как у тебя, только у него дел побольше. помни, чтобы мужчины нас ценили, нужно делать так, чтобы им с нами было хорошо. поэтому позвони ему и скажи, что ты так распсиховалась, потому что хотела сделать ему сюрприз. и говори нежным и ласковым голосом. и придумай, что это за сюрприз. чтобы ему хотелось с тобой сегодня встретиться не потому, что у вас дата, а потому что он хотел бы тебя увидеть. удачи!

Алеся Юрданова

Мстить плохо.