Александр Савинов

Почему за ней бегают все парни! что в ней такого???

От горшка два вершка, разукрашенная вся, мымра!

ненавижу её!

Катя

стройплощадка не место для игр... увести ее хотят от греха подальше))

Ольга Гуляева

все парни вашего села? они её воспринимают как доступный сексуальный объект по этому и бегают в надежде что обломиться письку пристроить. Одета вульгарно и дёшево. Причёска и макияж полный абзац! только лохи неполовозрелые на такую могут повестись.

Di
Dina

Раскрепощенная, одевается забавно и личико смазливое. Все это сексуально привлекательно .

R A

Кукла в красивой обертке, но не это важно, парни зачастую это понимают после армии или когда поймут что внутри обертки пусто.

Александр Котов

Сексапильная. Много позволяет парням.

Евгений Бердюгин

она без комплексов и умеет себя подать... А тот, кто так злобствует по ее поводу, очевидно, этими комплексами обременен по самое не могу....)))

Артём Бузин

Чисто глупая малолеткам, кстати не особо красивая, лицо стремное. Пользуется популярностью так как позволяет с собой много чего делать

Вероника Крэш

хм, Она же просто издевается

Ольга Елохина

если за девушкой бегает много парней, значит, они чувствуют, что она доступна и у нее дешевая цена

Нур Алмаматов

эх блин фоток не существует, хотябы кто она или ссылку скин

Анастасия Владимировна

А тебе не нужны все, тебе нужен один и не как все и он придет.

Олег Артёмов

за дешёвым товаром всегда очередь