Даша Тарева

Почему все парни такие одинаковые?

Вот пытаются приударить, сразу же не пойдешь на контакт, надо присмотреться к человеку, когда более менее понимаешь что можно с этим человеком завести общение, у него пропадает интерес, строит из себя недоступного, занятого, возносится до небес и т. д

Наиль Садреев

Я отшиваю одинаковых сразу.

Св
Светлана

потому что все бабы под копирку, поэтому и парням меняться смысла нет

Аня

а вы все приударяете за старьём и алкашами

Андрей Полынкин

дело в тебе.... 100%

Анна Фомина

Что, уже со всеми всё узнали?

Андрей Добров

Это не те юноши которые достойны тебя . Оглянись вокруг и ты увидишь в неприметном парне любящий взгляд! А показушники это-самцы.. бойся их девочка...

Валерий Н

если нет интересна что он должен продолжать глазки тебе строить ?

Ан
Аня

я не такой как все, я гораздо меньше