Мурашкин Александр

скажите, все ли плохие парни одинаковые?? что можно сказать о таких парнях как на картинке добрые ли они или

наоборот злые! что они делают только пьют бухают и курят! как к ним в компанию попасть! и все ли они одиннаковые

Misha Martirosov

Домашние детки. Распальцовку гнут. Тюрем не нюхали. Если маску надел, нафиг фотографироваться?

Anna

мм какой именно Вас интересует? 5 на фотках. . и один дубль

//
/ /

я так понимаю, возраст вопрошающего весьма скромен. и вы не особо хорошо понимаете, что чего именно хотите узнать.
Вобщем, я тут никого не вижу. ну дети лет 13 бегают по лесу и пальцами машут. дальше то что? незнаю каких там называют у детей лет 13, для всех остальных это просто школьники в масках. кстати, я в школе в масках не бегал, ну если кому интересно. мы аккамуляторы с другом воровали))) ) так-то ). А вобще - тут просто непонятные сценки из жизни неизвестно кого.
если я вам свои фотки с похода покажу а потом с театра вы тоже подумаете, что там два разных человека)