Елена Погорелова

Нравится ли девушкам парни общительные добрые но с плохой фигурой

Семакова

думаю да но в большей степени как друг.. по себе знаю

Дмитрий

ну для дружбы не важна фигура

Людмила Базлина

в наше время нет, хоть и говорят что человека судят не по внешности это далеко не так)) ) начни сначала общение с девушкой как с простой дружбы может что и завяжется)))

Анюта Жукова

Фигура это не определяющий фактор ..!-поверьте...

Ев
Евгений

Это от девушки зависит:)

Azamat Musoev

А как ты думаешь, общительные и добрые самцы с плохой фигурой нравятся молодым обезьянкам в обезьяньей стае?))