Сергей Краснухин

Почему у меня нет парня? ? почему у меня нет парня? я общительная, веселая и добрая!)

это было 4 года назад!
и это ты пУКАЕШЬ, а я нет

Марина

Да все мы такие... добрые и пушистые.
Значит где соврала))

Ирина Соболева

=))))))А не че нам тут герпес -Швейцарский распространять=))))))))

Мария Ермилова

А в Швейцарии кто целовался? !
Врёшь ты всё!)))))))))

Два По

Не бери в голову - ПОЯВИТСЯ!! ! ТЫ КЛАССНАЯ!!!

Мария Болотина

Господя, неужели такая нужда?)

Руслан

Ты пукаешь очень громко! Боятся они однако)

Тим

ПАрень это не попугай, его на птичьем рынке не купишь. Наверное надо не ставить в свои школьные нгоды смыслом всей жизни иметь парня во что бы то не стало. Это скорее всего пугает пароней. Ты наверное в ккаждом встречном видишь любовь до гроба, свадьбу и 10 детей

Г.
Галюсик:) .

Ну и на фотке вроде ничё так!! ! Не печалься, все еще впереди!! ! Гуляй по больше так где парней побольше, ахахаа)) ) Обязательно кто-то клюнет и не забивай себе мозг ерундой по типу проклятий, (прошлые твои вопросы) это средневековый бред!! ! Все будет!!!

Ра
Раушания

храпишь, наверное

Юлия

Дас, мысли большой потокс.)) ) Я там знаю.... Мож вы колёса режете на машнах досих порс. Зло то затая на парней.))))))))

M/
Mихаил ////

Все беды от того, что какое-то письмо счастья забыла отправить. Я тебе точно говорю)

Анна Авдеева

добрая это хорошо. .
общительная это хорошо,
веселая это тоже хорошо.. .
но этого мало.. .
сиське у тебя которого размера? )

Анжела Воданенко

Всё у тебя будет, глупочка) Предсказываю тебе и страдания, и переживания, и любофФь на всю жисть)

Жангали Пшенбаев

виновата сама.. хотя котя есть!

Ксю

Да, конечно интересно, почему у вас нет парня, партнера . В чем проблема, гулять с кем попало не стоит, нужно подбирать парня под себя, что бы было интересно. . вам обоим . что бы вы получали большое удовольствие друг от друга ..не спешите . но присматривайтесь ...и не упустите настоящий шанс ...