Прочие взаимоотношения
Как ответить на вопрос "Почему у тебя нет парня", "Заведи уже наконец себе парня" и тп...
у меня уже мания,жду постоянно этого подвоха,особенно со стороны матери. Каждый день об этом думаю...не могу так уже!
я бы ответила "я еще не встретила такого человека .все впереди. хватит задавать мне этот вопрос. "
А папа есть? Если есть попроси чтобы тебе мужа нашел, . так тоже бывает, папы плохих не ищут) .
У мамы одно на уме как бы сплавить дочку побыстрей) . НЕТ эТоГо не БудеТ 9-)
Хочешь я буду твоим парнем.... все вопросы отпадуд)) ) (подмигивая)
скажи что нет тебе достойных )))
Отвечай, что ты, в отличие от некоторых, самодостаточна.
Как сказала одна мама из анегдота, замуж надо выходить по большой любви! А пока можно просто выйти замуж. Странные эти мамы-хотят своих дочерей побыстрее сплавить куда-нибудь. А может Ваша мама сама хочет замуж, а вы ей мешаете? Скажите ей, что приведёте в вашу квартиру мужа с2 детьми и его родителямиИ ещё естьсенбернар иволнистые попугайчики. (список можно продолжать)
"заведи себе парня" звучит как "заведи себе кошку".
маме нужно, чтобы у тебя был просто ёбарь? тогда мама не права.
отвечай, что не везет, не нравится никто.
========
или
- доча, почему у тебя парня нету? а?
- мама, а почему бы Вам себе мужа не найти? м?
========
или
- доча, почему у тебя парня нету? а?
Ну если с внешностью у тебя проблем нет, то вопрос матери вполне логичен. Обычно у красивых девушек толпы поклонников, один любимый, и ещё пару любовников. А у тебя никого. Это действительно странно!
Очень просто: "Мама, это мое личное дело"!
а ты говори что есть
напридумай что то
а потом через некоторое время скажи что растались и т. п.
напридумай что то