Антон Артемов

Женщины скажите пожалуйста 18ти летнему парню что такое хорошо, а что такое плохо

Вот когда речь идет о сексе подростка со взрослой женщиной то на это как то реагируют плохо, а вот когда речь идет о сексе взрослого мужчине и юной девушке это нормально!
Так может лучше уж чтоб такого небыло - может теперь одумаемся и не будим утверждать что парень должен быть старше девушки или же мужчина старше женщины. Мужчины живут мало, а женщины долго. Так вот что я хочу сказать чтоб было все на оборот, девушка должна быть старше парня или женщина должна быть старши мужчины.

Алёнка

Флаг в руки. У нас 18 летний парень женился на 54летней тете, не богатой. И родители были не против, все таки лучше при бабе чем наркоман, в чем проблема? Общественное мнение фигня, лишь бы вам было хорошо 🙂

Ан
Анастасия

Вот быть Геймером-это хорошо, а Задротом-плохо. ))

Елена

нельзя всю жизнь подогнать под шаблон