Светлана Архипова

для чего парням нужны такие отношения ??не удобно позвонить пипец!!!

парень не звонил неделю я пыталась дозвонится у него был выключен телефон, вообще связи не было, вчера он мне прислал смс что бы я перезвонила я перезвонила и сказала ты бы ещё через три месяца позвонил что нельзя было позвонить на что он сказал мне было не удобно, он начал задавать вопросы как дела, что нового я ему говорю разве тебе интересно как у меня дела, он мне ответил может мне вообще не звонить, я ответила как хочешь он сказал пока и спокойной ночи. пишу смс через мин 15 у него выключен телефон.

живет с девушкой и нарожали двоих детей !!

Елена Куликова

это нормальное явление для мужчин.... таких близко к сердцу не подпускать, жить легче

Михаил Кузьмин

Женат скорее всего. Ну и на фиг он Вам такой нужен?

Юличка

Сотри его номер и забудь)))

Наталья

Для чего ему такие отношения - понятно. А вот зачем вам такие отношения? Зачем вы тратите на него своё время, свои нервы? Он же безответственный - от одной погуливает, от другой будет гулять. Если кинет её с детьми, то кинет и другую. Пустой мужик. Но вот зачем вы с ним вообще разговариваете?