Алексей

А если я напишу ему что скучаю и позвони мне, а он не позвонит, значит можно уже ставить точку??

Natali Bobrova

про позвони не обязательно. Достаточно просто про скучаю. Если не дурак и так позвонит.. . а если не позвонит, так ты и не просила ))))))

Бу
Булат

не знаю, они как инопланетные существа, эти мужчины!

Юрий Петрушин

Опа! Снова вы)) ) Пишите-пишите, поплачьте ему как вы скучаете, задолбайте его окончательно

Анна Дмитриева

уж если написать согласны, тогда лучше звоните сразу, зачем пальцы зря напрягать. и ждать не придется. все сразу и выяснится.

Николай Кирчев

да если проигнорирует! или вспомнит недели через две тоже посылай

Светлана Мишенькина

допусти что у него могли быть важные дела не терпящие отлогательств или он был просто занят. такое тоже возможно. дождись его звонка и узнай причину ну а там если тебя его ответ не устроет сама решишь что с ним делать.
только не торопись с выводом

Павел ____________

Значит он еще не соскучился.

Виктор Макаренко

Ни кто вам не даст точный ответ на этот вопрос, так как ни кто тут не знает всех тонкостей ваших отношений. Если суждено быть вам вместе судьба сведет вас снова, ну или пошлет вам более лучшего и достойного человека:)

Venera Bunesko

Уже можно ставить точку. Если бы вы ему были нужны, давно бы позвонил первым. Не тратьте время и силы, лучше отвлекитесь и забудьте

OK
Olga K

Телефон смс не катит! Нужен разговор с глазу на глаз, что вы как дети малые, назначила встречу (лучше конечно будет если встреча якобы случайная выйдет) , привела себя в порядок, стала конфеткой и катись колбаской к нему, а там видно будет точка это или тире, скажу одно точно разговор по телефону и в живую будут различаться в корне!