Юля Хан

Мне парень позвонил не по своему телефону что это значит????

Я с ним познакомилась 8 июля на день семьи летом в деревни. Он у нас ночевал потому что он был пьяный. а вчера я приехала в Москву но перед этим написала записку а том что я его люблю и номер своего телефона. А сегодня он мне позвонил с чужого номера в мне сказал что у него на телефоне нет денег. и прочитал мою записку при его друге... что мне делать помогите!!!!

Алексей Лашин

какая разница с какого номера? может быть возможности не было со своего звонить

Руслан Жаров

ну так он же ПЕРЕЗВОНИЛ!

Сергей Митришкин

У вас рога растут

Варвара Варя Саргсян

Ничего не делать. не паникуй, все нормально.

Alex V. Spiridonov

не бери дурного в голову!!!! в жизни разные ситуации бывают это техника и иногда она выходит из строя! хуже было бы если бы не позвонил вообще!!!! если позвонил значит ты ему дорога

Игорь Шохин

Убиться об стену от такого горя)) Что в этом такого?

Angel S

Ответ один нехрен ноги раздвигать перед первым встречным...

Лянард Исламов

что вам делать? я бы вам посоветовала.. но вы же всё равно не послушаетесь и будете дальше тупить, страдать и искать ответы на свои вопросы вопли. так устроен мозг некоторых женщин-мазохисток.. сначало вляпаются со своей любовью к какому то забулдыге пьянчужке, который даже не трудится пополнить свой счёт и позвонить девушке, которая сама написала ему в записке что любит (??!),а потом орут вот такие что все мужики козлы) ) смешно, честное слово) смешно смотреть на женщин самойбийц собственной жизни)) вам девушка желаю ума, разума светленького
,что бы прояснилась ваша очаровательная головка и вы поняли, что в вашем вопросе ответ стоит как кол перед вами а вы в упор не видите--ночевал какой то пьяненький парнишка у вас? не потрудился парень вам позвонить раньше и со своего номера? чао чао. вас ещё ждёт в жизни настоящая, верная и взаимная любовь. не подбирайте сгоряча всякий мусор с дороги))