Денис Лихой

Парень на 5 день знакомства ( сегодня позвонил сказал что купил мне телефон) что это значит? не рано ли подарки. ))

Марина Александрова

Подкупает Молодец готовься расплатиться

Alexandr

когда у меня было точно такое, закончилось все плачевно потом =))) человек оказался мягко говоря "неочень хороший"))) Может это тот же парень ? ))))

Дмитрий

На шестой значит придётся сексом расплачиваться

Александр Андрусенко

хочет с тобой общаться а у тебя телефона нет чо

Настя Кривова

Он тебя трахнуть хочет, соответственно ты должна дать ему!!! =))

Kamila

Нормально всё.

Юра Крутелев

Рано, конечно, ему так своевольничать)

Кирилл

vidno Vi pri nem walovalis na ploxuu sviaz,da i ne mechtayte silno,mowet eto tel za 10 evro)

Zaza Badurashvili

Можно будет судить о нем сразу же после того как он что-то попросит взамен или же нет.
Если нет - радуйся, тебе очень повезло.