Анастасия

Если на 2 день знакомства в переписке парень много рассказывет о себе, о том, что делал, это же не значит, что

Он самовлюбленный. Или все таки значит? А может хочет произвести просто первое впечатление на девушку.

Ок
Оксана

просто болтун

Денис Пержаница

просто общительный

Наталья

Меня поражает эта женская логика...

Наталья Незлобина

Если он не забывает спрашивать тебя о чем нибудь и о твоей жизни, значит не все потеряно, а если только о себе строчит, значит думает только о себе

Дмитрий Кондраков

если он отвечает на вопросы больше чем надо! пошли его к черту!

Юлия

Болтун и сноб

Евгения Пиманова

общительный, открытый человек. это как вариант. может просто любит о себе рассказывать, это ж не грех великий. вопрос в другом, тебе это интересно?