Наталья Зверева

Если парень позвонил через месяц значит не забыл?

Дмитрий Желобецкий

Значить вспомнил.

Кс
Ксюха

секса захотел

Олег Репецкий

Ну, он забыл наверняка, но через месяц вспомнил

Алена Киевская

значит он не нашел никого. или на него никто не ведётся кроме тебя.

Дмитрий Мыздриков

ничего серьезного не жди. Не забыл, но еще и не нашел никого, а секса хочется)
помутнение такое у мужиков часто бывает через месяц-два после разрыва

Анна Севастеева

значит до тебя очередь дошла по 2му кругу теперь все будет

Владимир Солонар

Просто на определенном этапе в этот час и в эту минуту не оказалось той единственной дежурной которая утолила бы его досуг...

Ю*
Юлёк ***

Иногда на мужчин накатывает ностальгия под определённым настроением) повернуться может по-разному : ты как раз окажешься в нужном месте в нужный момент, а может и нет.

Александра Решетникова

заметьте, ни один мжчина не ответил)))))

Татьяна Переверзева

забыл а через месяц вспомнил.