Петр Петров

Если он после этого ничего не написал, не позвонил значит он больше не хочет общаться?

http://otvet.mail.ru/question/90569725

и просто нашел повод "слить" меня?

я ему писать? да на хер он мне нужен, еще пистаь ему после этого.

Леха Рощенко

Разумеется, не хочет. После такого выноса мозга.. . Попробуй подождать как минимум неделю, потом напиши. Вероятность мала, конечно, но рискни и больше не повторяй ошибок

Умка

буратино ты чтоль опять херней страдаешь)))

Анна Ясинская

не факт, сама не звони, не пиши, узнаешь хочет ли он продолжения или ты просто очередная. ЕСЛИ ты его зацепила он позвонит