Мария Черных

Если человек очень нравится, но вы с ним не разговариваете (ссора) , но очень хочется ему написать или позвонить, но

боязно, то лучше терпеть изо всех сил и стараться забить, пока симпатия не выветрится?

Светик Светик 14 Светик так вышло...

Мария Николаева

я не боялась, писала первая и звонила, всё, что на душе было, могла высказать.

Сергей

а если он очень нравиться- то зачем нужно было ссориться?

Бек Хамирзаев

Мало ли что хочется.. .
Сам пусть звонит, а то ему не интересно будет. Взяла паузу, держи её до конца)

Мария Мальнева

зачем? позвоните конечно же! да ну ее гордость или что там еще.... вдруг это судьба!

Лина Савельева

позвони. . так ведь можно и одной остаться! почему вы так боитесь сделать первый шаг? вас ведь не укусят.. . и вообще нужно выбросить уже из головы стереотипы о том, что мужчина должен сделать первый шаг. нужно всегда брать контроль над ситуацией в свои ручки

Р Сабиров

да мне все-равно, если хочется - я звоню. Ссора не ссора - это все мелочи.

Denis Rus

Напищи