Ирина Нилова

Может быть, она больше не хочет с ним общаться? Если бы хотела - позвонила бы.

Что значит, если он дал ей свой номер телефона, а она не бросилась звонить ему? )

Не общались, она удалила его номер. Он сообщил номер снова, а она не звонит, вот уже несколько дней. Разлюбила?

А он хочет, чтобы она позвонила. Не зря же свой телефон написал

Flower

а сам позвонить?