Елена !

спарнем не встретилась была причина! потом позвонила извинилась общались, но он стал холодным, а теперьсидит в онлайне и не

и не пишет! это всё? как понимать? сама не напишу ита вчра и звонила и писала!

Анна Ариадна

это с его стороны называется "Детский сад", глупость. Мужчины должны добиваться женщин, а у нас наоборот как то получается...)))

Татьяна Махалина

Глупость какая то. Дети.

Алена Колодина

обиделся, бывает, пройдет

Наталья Артёмова

ребенок он еще чтоли? взрослые парни так не поступают

ОК
Ольга Калинина

детский сад, ясельная группа. ничего не делайте, точнее займите себя чем-то полезным, почитайте классику, связите носки, полейте вазон, займитесь уборкой. время пройдет быстрее. пусть он сделает след шаг. вы уже все сделали.