Давид Закрадзе

Ставить мне в конце точку или как

Я влюбился в тебя с первого взгляда! В тебя влюбился я безумно хочу сказать в твои глаза, что ты подобна словна розе и то, как сильно я люблю тебя. в моих глазах ты милый ангел, который заполняет смыслом жизнь мою и жизни дальше без тебя я не имею смысла. и весь мой смысл жизни заключается в одном... плохо сплю по ночам... думаю о тебе постоянно но ты не рядом со мной

Владимир Иванов

Да да! Я как раз мимо хожу и проверяю у всех знаки препинания.. .
Так... плохо-плохо.... много ошибок... Ставь в конце восклицательный знак и иди в угол.
2 с минусом.

Алексей Панфилов

Нет, не ставь точку а три точие, тоесть продолжение.. . Всегда добивайся своего...

Виктория Авдонина.

Ну уж ЧТО-НИБУДЬ ставить точно )) Предложение то закончилось, как и мысль. но лучше бы, по мне, многоточие) Удачи)