Михаил

Как понят что ты нравишься девушке по переписки. В конце всегда ставит смаил

Сергей Белый

Никак. Только в реальном общении это возможно

Миша

Девушки по жизни более эмоцианальны в общении. Если девушка ставит смайлики то по ним можно точно понять какие чувства она в этот момент испытывает

Дмитрий Грязнов

откуда тебе знать может она так со всеми общается. Никак. встретишься узнаешь.

Ольга Толли

смайл? ! о господи, и давно ли смайл стал единицей измерения любви? ! люди, что с вами?!

Григорий Григорьев

ну ставит и что с того? может просто улыбчивая.

Серега Шугаев

Сердцем всегда почувствуешь если любит