Алена Нарышкина

Парни, если вы общались с одной девушкой (по переписке )и вам она нравилась по общению

но если потом когда ее увидели.. она оказалась бы немного полной но по лицу симпатичной
вы бы дальше с ней общались ?

Екатерина Лисицына

поверь многим нравятся именно полноватые девушки))... если ему не понравилось то он полный придурок че могу сказать) у каждого свои вкусы главное не весить 80 кг остальное притрется))

Галина Кролевецкая

Все зависит от многих факторов, если бы она мне понравилась, я бы в не влюбился бы то да я бы не просто в ней бы общался, а пытался бы завоевать ее. Не мало важную роль играют чувства девушки. И то что она думает об этом парне если он ей хоть немного симпатичен и у нее есть к нему хоть какие то чувства, то есть шанс полюбить в себя человека. Если у меня к человеку нет любовных чувств, а просто человек симпатичен, то я просто бы с ней дружил бы.

Анжелика

редко. обшение тут и релал противоположность. тут скромная реал не скромная. тут бешенная реал скромная.

Николай Николаевич

Яб ее погонял она бы сразу стала стройная а та можеть быть

Виктория Сорокина

буду общаться.. .

в девушках--главное нежная душа.

я буду её правильно кормить.

она станет стройняшкой

Мария Милакова

Реальность и онлайн разные вещи. Если не наобещал ей горы золота, то общайся. а если наобещал, скажи правду.

Nik Kl

Вопрос насколько *НЕМНОГО* . Лучше сразу было сказать .

Виктория Подолич

не уйдет он никуда из-за полноты, не волнуйтесь.