Marina Popova

Будет ли девушка позволять себе некоторую грубость в общении с парнем который ей нравится? Или она будет щелковой?

Будет грубить или будет щелковой?

Арчибальд Ледов

будет ГРУБИТЬ.
нельзя быть слишком покладистой, фу.
сужу по себе
если не дура, то будет

Андрей Силибаев

Чуть-чуть . Я надеюсь грубость не в его сторону.

Светлана

девушки разные бывают

L8
Lakezz 888

Грубость вполне возможна. Это относится не только к девушкам. Этот способ привлечь внимание ничем не хуже других. А может, и лучше. Это может быть даже не осознано. По себе знаю)

Александра

применять грубость надо особым способом - без перебарщивания. а то разрушить можно отношения.