Евгений Гусаров

как сказать парню что мне не нравится его грубость

общалась с парнем, сказала ему что мне нужно идти до одной училки, но потом говорю что не охота, на что он мне ответил подыми свою задницу и сходи, с парнем ругались часто сейчас отношения натянутые, мне не нравится что он так со мной общается, грубо как то, с девушкой я считаю нужно обращаться ласково, тем более любимой. подскажите что мне ему сказать как присечь такое общение со мной, и кстати если бы я так ему сказала он бы скандал поднял и присек меня что с ним так общаться нельзя, подскажите что мне ему сказать так красиво чтоб дошло до него

Cristaldelic Cristaldelic

Парень добаёб)

Алла Исаева

Брось его !

Дмитрий Сизанов

его не изменишь проще найти ласкового

Олька Бурова

Не исправишь, это уже издержки воспитания, а может даже всё на генетическом уровне.... Дальше будет только хуже, даже руки будет распускать.

Оксана

Подыми свою задницу и скажи.

Ri

я считаю, ниче такого. ты же взрослая бабень, а не пупс малолетний. чего с тобой нянькаться, с мужчиной спишь, значит, выросла. другое дело, что он с собой так обращаться не позволяет. либо ты перед ним крупно виновата, а посему - ты просто презренное туловище, либо настолько себя уважаешь. все зависит от того, как ты видишь приемлемые для тебя отношения. если хочешь чтобы муж был главой семьи, если хочешь всю жизнь варить борщи и вытирать сопли детям, то это твой вариант. если же хочешь равноправных отношений, то ты тупанула в тот момент, когда согласилась на эти отношения.

Ок
Оксана

А стоит ли продолжать отношения с таким мужчиной?? ? Скажи в лицо ему!! ! А если закатит скандал, то брось, и не жалей!!!