Ирина

Не могу на ответить на грубость..

Есть часть знакомых, с которыми приходится часто видеться (будь то общая компания, девушки моих друзей.. и т. д.) да и вообще приходится общаться с людьми, к которым ты ничего плохого не думаешь, но они вечно подкалывают или пытаются унизить.. я в силу своего характера не могу обосрать просто так человека, который по сути мне ничего плохого не сделал. отшучиваюсь-не помогает, завидуют чтоли чему-то.. могу отматерить, долбануть, но раз веских причин нет, то никак. все удивляются, почему молчу ((как осадить то их

Inna Prusova

плюнь в глаза им

а потом скажи-

Хамство -- свидетельствует о слабости характера;

хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;

хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне.

Хамство создаёт иллюзию силы и превосходства только у тех, кто хамит.
____

Ганишер Ахмадов

не отвечай, , сразу бей

Денис Махмутов

Подъ*бнули - подъ*би в ответ - народная мудрость)))

Maksim Makarov

Запишись в мою школу унтер офицеров штурмовиков и будешь сама себя боятся в зеркале)
И одним ударом оформлять 111-ю статью у. к.

Алексей Валиулин

<<могу отматерить, долбануть, но раз веских причин нет>>
По моему причины кокраз таки есть, да еще какие!

Гульнара Хабирова

только игнор, пусть думают, что хотят