Александр Бисяев

Как ВЫ отвечаете на грубость? (без лукавства, для девочек и мальчиков....)

Леонид Горюнов

Гашу её спокойствием. Это ещё больше взбешивает агрессора

Борис Молчанов

"Даш" на "даш"- тоже грубостью, не люблю хамло.

Денис Клюев

Когда как. Если попадают под горячую руку могу и осадить хорошенько. Но чаще отвечаю просто снисходительной улыбкой.

Дмитрий Суворов

зависит от моего настроения. .

могу просто окинуть презрительным взглядом и промолчать.. .

могу и выразительно послать... если кошки скребут на душе.. .

Ма
Машулька

Грубостью! За себя надо стоять, иначе - на шею сядут! Мало того, если схаваю грубость я - та которая может ответить, и тот кто не в состоянии ответить - грубиян будет чувствовать себя безнаказано

Валерия Антонова

По существу.. . Иногда просто без разговора даю в табло...

Наталья Игумнова

Да, в общем, предпочитаю выплеснуть агрессию.

Николай Моложон

Ножом по горлу, выстрел в голову. В мечтах....

pe
petrovalv

один выстрел-один труп.

Ксюша Сабор

отхожу в сторону ...пусть грубость падает в грязь....

Усуи Люблю-Вас

По ситуации .

Люба

Лучше нече не говорить будте смиреными сами по себе

Людмила Туркина

Редко бывает что грублю в ответ, чаще просто отвечаю спокойствием))

Станислав Егоров

афтар, хладнокровие мой стиль жизни. Хладнокровно поставить на место, посадить, уложить, засунуть. Методично и спокойно. На позитиве.