Евгений Алехин

Зачем отвечать грубостью, когда с тобой по хорошему?

Annet

Библия советует :"Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми". Это очень сложно, когда страдаешь не заслуженно. Но возможно, ведь Иисус это доказал.

Татьяна Переверзева

Попал под "горячую" руку, просто)

Анна Полехина

Правда уколола, пошел праведный гнев )

Sereha Antipin

Библия, Евангелие от Матфея, 12-я глава, 35-й стих: "Добрый человек из своей сокровищницы добра даёт доброе, а злой человек из своей сокровищницы зла даёт злое".

Дм
Дмитрий

это называется сел на шею

Кирилл Меланич

Смириться надо. В смирении победа. Если обижают тебя -смирись, но в обиду ближнего не дай!

Олеся Пак

Да-да!
Нужно быть вежливым со всеми!
Кроме распространителей иеговсткой ЛЖИ!

Виолетта Барбашина

Дык коль по доброму "лжесвидетели" не понимают, приходится объясняться на понятном им языке

Руслан Софинский

Вовсе не за чем.. можно же просто битой.. и по понятиям .

Ольга Серегина

Ну если не лезть в почту и не ходить по квартирам, то ничего грубого точно не будет...)

Наталья Мардиева

Если "по-хорошему" наступить на любимую мозоль, можно и в глазик получить по-хорошему.

Ирина Бойкова

Это для осознанно живущих - все прочие подвержены резкой смены настроения.

V@
Vassilissa @

Зачем приставать к людям со своими сектантскими проповедями, а потом обижаться на грубость? Вы же приставучие как мухи.

Екатерина

А ты типо не догадываешься, почему?

Вячеслав Морозов

Такие "геройские" поступки совершают кнопочные ̶б̶о̶й̶ц̶ы̶ борцы за правду.