Рамиль Невмянов

Взрослые мальчики тоже дергают за косички девочек?)

Когда мы с ним вдвоем, наедине, да и когда другие присутствуют, мы постоянно ржем как ненормальные! При чем что у него, что у меня вот такая странная реакция) Как два дебила) ) Помню, поехали как-то к сотруднице в больницу, посидели у нее, вроде все печально, так нет же - вышли, и давай опять аж до слез хохотать) ) Он сам по себе грубиян и хамло, может подойти ко мне на работе, назвать громко мое имя, я ему "Что? " а он стоит и улыбается "Ничего! ". Мы с ним постоянно шутим друг над другом, но не по-злому) Сегодня вообще все ушли, он подошел, дернул меня легонько за волосы и говорит "Ты такая вредная! Я бы тебя щелкнул" и потянулся к моему лицу, чтобы саечку сделать. Потом стоит напротив моего стола, взял из подставки бумажки, переложил их вверх ногами. В общем, не пойму, что с ним творится) Ему 23 года, а ведет себя как 12 летний... Может подскажите?)

поправка: щелкнуть в смысле по лбу. а не то, что вы тут все подумали..

Машенька Толкачева

А тебе самой нравится такое непотребное отношение к себе? Что он лезет к тебе в лицо, за волосы дергает, говорит "я бы тебя щелкнул" и т. д. ? Думаю, ты сама позволяешь ему так себя с тобой вести. Если он хам и грубиян, то чему удивляться?? ? С такими надо держать дистанцию, а то и пожаловаться руководству.

Юрий Сунцов

Он тебя хочет щелкнуть все таки...

Зура Камилова

Всё в норме.