Ирина Аралова

Вот в детстве девочку, которая понравилась дергаешь за косички, а сейчас когда я вырос за что ее дергать надо?)))

Andrey Agafonov

за письку

Юлия Спиридонова

за душу, балда!

Мария Ветрова

Ахах)) ) Не в тему немножко, но сразу вспомнилось: "А в грузинской школе мальчики дергают девочек за усы")))

Иван Гашевский

за жировые складки 😄

Андрей Андрей

Девочку-девушку-женщину любить, жалеть надо. А вот если вас подергать за кое что?)))) Рассмешил)

Михаил Никитин

за жалость, и сиськи.