Оксана Антоневич

Почему мальчики в школе не дергают меня за косички? Они уже не в моде?

Я специально крашу ярко губы и пудрюсь. Веки накашиваю в светло голубой цвет и хожу в солярий. Но не один не дергает за косички. В младших классах только пару раз было такое. Сейчас в старших нет. И где вообще принц как в фильме сумерки? Где такие парни? Одни гонщики кругом

Eva Vard

а я не понял, косички то где?

Рома Михалькевич

Да, мальчики уже не в моде)

Ксения Нилова

потмоу что ты мужик

Дмитрий Мыздриков

Девочка-а просто не надо красить себя, надо быть такой-какая ты в жизни... И, поверь-просто быть собой :это намного круче! Это намного круче, чем кого то копировать...

Александр Жирнаков

А ты их, сначала, отрасти.