Ирина Алмазова

Юморяне!! ! А давайте свою школу построим? Будем на переменках в туалете курить и юморяшечек за косички дергать!!!

Алена Рыжнёва

А макулатуру собирать будем??

Azamat Wood

А она уже построена - вон скока Учеников юморяшек дёргают, щипают и щупают)

Ян
Яночка

Я те дёрну!
Все усы выщипаю!
Причём по одной волосине. ))))

Этери Циклаури

Знаем мы это строительство, сначала куда то исчезнет зарплата, а потом и стройматериалы начнут улипетываться)))))))))

Merym Sarybaeva

ну кто как дёрнет.. а то и без пальчика такие мальчики могут остаться....

Евгений Топунов

новый закон приняли, слыхал? КУРИТЬ НИЗЗЯ!..