Дарья Гахария

Юморяне давайте не будем отвечать тем, кто не цензурно и по хамски выражается.

Евгения Новикова

Да таким не отвечаю, но нет гарантии что в комментарях не нарвешся на таких "добрячков"((((((

Николай Большой У

Я всегда игнорирую такие вопросы, а ответы жму на нарушение)))

Ната

Очень Поддерживаю !

Михаил Сергеев

давайте, но только если мы не станем отвечать на мат, они начнут отвечать матом на наши вопросы....

Алексей Смирнов

комменты беззащитней - их не забанишь, но хоть раз, да прочитаешь