Александр Андрианов

* Юморяне спят, бывает .. а отвечать тут кто будет ? *

Ма
Мария

те у кого бессоница ))

Сент Aka God For You

Готов к труду и обороне тьфу ну поси ..короче дело время а потехе
короткое мгновение и это я пишу в последний раз читай пока, а я на уни
в деревне на мороз...)

Инна Зламан

....где спят.... а где уже и просыпаются.... Земля ведь круглая.... а еще у некоторых на работе ночные смены.... ну как тут без юмора....

Андрей Стишуков

..А чё вы все на меня -то смотрите, а? Ну, не сплю, может, мечтаю...

Та
Танечка

ложись СПАТЬ!!))