Марк

Юморяне, как вы относитесь к Щедрости благотетелей, отвечающих типа "Сдрысни, а? Отсель!!! "?

Елена Котова(Лященко)

когда-нибудь подвернется им случайно банановая кожура, но нас рядом не будет...

Виталий Ковязин

Не стоит на таких внимания обращать, лучше на такие выпады улыбаться или хохотать!

Александр Вяткин

Это больные люди. А на больных не обижаются. ))) Просто будь счастлив и все будет ни по чем!